Постановка на учет от 0 до 2х лет

Первый год жизни ребенка – самый важный период, так как в это время происходит интенсивный рост и развитие малыша. Основной уход за ребенком в это время ложится на родителей. Но, все же, не стоит пренебрегать квалифицированной помощью специалистов.

Именно в этот период важно всестороннее наблюдение за функционированием всех систем и органов ребенка, а также развитием его основных жизненных навыков. Крайне важна оценка здоровья ребенка педиатром и профильными специалистами с целью профилактики и предупреждения различных заболеваний, а также их диагностики на ранней стадии.

Чтобы встать на учет в нашу клинику  вашему малышу необходимо  пройти обследование у следующих специалистов:

Педиатр

Невропатолог

Ортопед

Офтальмолог

от 1 года ребенку дополнительно нужно пройти  Оториноларинголога

На протяжении всего периода ребенок будет находиться под наблюдением педиатра, который ответит на все интересующие вас вопросы, научит правильно реагировать в сложных ситуациях, вовремя обратит внимание на какие-либо начальные симптомы заболевания, а также в случае необходимости порекомендует обратиться к узкопрофильному специалисту.

Сотрудники детской клиники «Кроха» – это профессионалы с огромным опытом работы с детьми.
Одиннадцать  лет мы предоставляем качественную медицинскую поддержку молодым семьям, которая базируется на следующих аспектах по уходу за новорожденным:

  • консультирование молодых мам по вопросам грудного вскармливания, как наилучшего источника питания для грудничков и детей младшего возраста, а также одним из наиболее эффективных путей обеспечения здоровья детей;
  • консультирование по искусственному вскармливанию ребенка, в случаях, когда грудное вскармливание невозможно по медицинским показаниям;
  • составление индивидуального плана введения прикорма;
  • разработка индивидуального графика посещения педиатра и профильных специалистов;
  • разработка индивидуального графика вакцинации ребенка, а также оформление Паспорта вакцинации;
  • своевременная квалифицированная помощь ребенку в случае возникновения проблем со здоровьем.
  • Ведение всей необходимой медицинской документации.

Уютное лечебно-профилактическое учреждение, призванное защищать здоровье Ваших детей!

Кроха "Центр"
Кроха "Пятый"